Uktam Uktam

Сделайте пожалуйста расклад на ближайшее время. Ольга 09.02.1974 что ждать?

Мила Большакова

Нужда в деньгах.

Dmitry Pavlov

События произошли или произойдут в течении нескольких месяцев

Произойдет схватка с давним противником. Пустая трата времени. Хитрая соперница доставит вам много переживаний. Полностью измените свой имидж. Оскорбления от начальника. В вашей жизни произойдут неожиданные события. Вы подумаете о жизни в сельской местности.

Дарья

расклад предполагает затраты времени, а это- не для краткого ответа. Это- в личках, платно. Здесь только конкретный вопрос или же в ответ будут общие "пожелания" на "ближайшее время".