Руслан Багиров

Скажите, у вас водочка свежая?

- Свежая, свежее не бывает, вы не волнуйтесь, мы за качество - ого-го!
- А то я выпил вчера две бутылочки, так меня того-с.. . сдурнило-с....

Какую предпочитаете? Модель, цвет, прогон.. . ну и объем, что ли, тогда уж.

Олег Тутаров

У меня старенькая еще есть с годов 80-ых, а вот огурчик свежайший! И вам не хворать!))

Сергей Туркин

Приятная!

В советские времена была "Посольская". Рюмочку бы выпил.

***светлана ***

сейчас пойду, еще не знаю

Денис Медведев

..ключница делала.. (с)..))

Марина Иванова

Свежая она вчера была, а сегодня нету уже

Кирилл

не употребляю её ...вообще ...

Абулайси Саидахмад

выпил и не хрюкай.

Эльмир

Да с год стоит в буфете "соточка":купила промыть клавиатуру.