Денис Зайцев

Захарченко заявил, что нацгвардия убила и изнасиловала 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет в Красноармейске, 286 тел...

женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными.. .
http://lenta.ru/news/2014/10/31/negovoril/

Такого даже фашисты не творили?

Дмитрий Дубровин

Ад хохлофашистам. Надо раздавить жидоукрофашисткую гадину в ее логове, в Куеве.

Светлана Королькова

а чему удивляешься в Бабьем яру их дохрена и больше - что меняется в жизни когда буйствуют фашисты - нового пока они не придумали

Наталия Турова

где видео отречения?

Constantine Kudryavtsev

Ученик Лена Скворцова, да ты глянь на них! Разве они могли? Конечно это только ,,фашисты" ! :)))

Случайный Прохожий

Вранье, он уже два назад сказал что такого он не говорил.

Мария

сказать то сказал а факты не представил. хотя бы 1 фото. но от бандеровцев всего можно ожидать

Анна Маркина

Число убитых на Донбассе растет с каждым днем. По данным podrobnosti.ua, число застреленных и замученных уже перевалило через десяток, а вот количество раненных и избитых невозможно подсчитать.
Самый опасный город в Донецкой области - Славянск, там больше всего жертв и очень мало достоверной информации о пострадавших.
За ним идут Мариуполь и Горловка. Сейчас там уже счет пошел на детские смерти - более 40 детей погибло от осколочных ранений. То есть от попадания осколка после взрыва в окно, возле которого находился ребенок. Также невиновным детям попадают пули в сердце, что приводит к мгновенной смерти. Эти ситуации по Донецку всем известны, поэтому мирные люди, особенно с детьми, там напуганы… К сожалению, централизованной информации об учете раненных и погибших нет, и она не ведется, и невозможно ее сейчас собрать.