Алла Немировская

Совесть – умение выносить мозг самому себе?

Ан
Анатолий

По понятиям нынешнего мира, что-то, вроде этого.

Юлия Ахтямова

Совесть это человеческое качество, а их становится все меньше.

Андрей Холлей

Перебор или у вас неприятности
СОвесть - умение быть другом и иметь друзей, быть надежным и жить среди надежных

Как то так

Ан
Анаст

Да, она ещё так умеет грызть, что я стараюсь не давать ей повода

Светлана Бородулина

Куда выносить мозг !? Это же не ведро с мусором. - (Особенно, если нечего выносить.!)

Iren Korovina

Совесть - лучший контролёр, зато её отсутствие - даёт право на бесплатный проезд