Виктор Витальевич

на кого можно поступить сдавая (общество знание и химию) или (общество знание и биологию)??

Макс Рухманов

Естественно научный предмет и социальный, выбери одно или добавь по одному из ее же группы наук, например только химия и биология

Александр Кириллов

Знаете, я очень интересуюсь химией и биологией. Вижу, что вам тоже это интересно. Можно объеденить 2 науки (химию и биологию), с успехом сдать экзамены в мед. ин. и стать прекрасным врачом.

Алексей Рогожин

"Обществознание" пишется слитно.
С таким набором сложно что-то найти.