Юл
Юлия

Матч ЦСКА - "Зенит" покажут в 52 странах мира... Сколько фанатов сегодня обломало НТВ?

Завтрашний матч 12-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом" будет показан в 52 странах мира, сообщает официальный сайт питерского клуба. Помимо России, игра в прямом эфире будет транслироваться в Канаде, Алжире, Германии, Сербии, Бразилии, США и в других государствах. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени, "СЭ" проведет

Ганна Нешатаева

а в России то будут транслировать?

Андрей Анисимов

да пипец в 52 странах мира ...кроме России.

Илья

кады капируэте меняйте даты а то людям холову заморочите они ж вас патом сьидят

Юлия Бенделиани

в интернете полно будет ссылок