Елена Лобина

Человеку нужно быть нужным?

Вера Яковлева

нужно быть необходимым. не одиноким. любимым.

**
***анастасия ***

Человеку нужно реализовывать себя в социуме. "нужность"-элемент реализации.

Олег Симкин

Иначе жизнь бессмысленна, можно и не жить!

Павел Колокольцев

Да, человеку желательно быть нужным, полезным, добрым, здоровым. Если человек ничего не несет полезного - он теряет смысл жизни и не доживает уже до того возраста, до которого бы мог дожить.

Ирусик Кижапкина

Да, сейчас приведу аргументный аргумент, когда человек кому-либо нужен, ему проще и интереснее жить.

Ирина Карева

да ладно, одним комфортно

Елена Малышко

Не нужно . Делать добро вредно .. для здоровья .