Владимир Яцкин

Поимали пяного что грозит

На
Надежда

Лишение. И правильно!

Егор Котляров

пить бросишь. все деньги на штраф уйдут

Аня Гармашова

штраф небольшой.

Bogi

Новый закон в силу еще не вступил.
5 штук штрафа, с штрафстоянки еще вытащить тоже не бесплатно и пару лет на такси.
Друга трезвого возьми и ниппеля на шины, если ментам бормил их там не будет.

Арзу

предупреждение

Константин Зенкин

дадут ОРДЕН за заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ....

Лиза Иванова

лишение на 3 года. РК

Анна Лобко

Лишат ВУ скорее всего, если связей в ГИБДД нет. И правильно сделают, нефиг бухим за рулем ездить.

Анна Касаткина

Штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (статья 12.8 КОАП РФ)