Татьяна Махалина

я никада не была замужем ..и не хочу туда ..) это отклонение ???

Николай Терехов

скорее уклонение

Alexey

Так это ж приветствуется! :))

Андрей Драч

Это не отклонение, а самосохранение.

Татьяна Записочная

самодостаточность...

Leonid Potapov

А я тебе и не предлагаю.

Светлана Кособокова

Молодец, мужик, так держать!

Егор Слонов

Я не люблю кошек!
Вы просто их не умеете готовить!

Ирина Александрова

Это- ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! Поздравляю от души, что вы им наделены ещё до того, как на своём опыте вляпаться))

Рустам Мирзоев

тваи праблемы

Яна Колесова

Ну на нет и туда нет

Ал
Александр

Теток не надо слушать, это они внушают, что замуж надо, потом учат, как обманывать, что варить, что покупать. Нормально - это когда в ТВОЮ душу никто не лезет со СВОИМИ советами. 🙂 ( Ничего личного, только баллы. 🙂 )