Дамир Сайфутдинов

почему ???почему ...он ей гаварил Открой личико ..а мне Закрой личико ...

Женя Абрамова

В детском саду дети рассказывают про свои игрушки. У кого то мишка, у кого машинка. А одна днвочка говорит: "А у меня кукла Фубля! ".Воспитательница удивляется: "Что за Фубля? ".Девочка вытаскивает из шкафчика куклу: ужасно старую, грязную, вонючую. Воспитательница брезгливо: "Фууууу бляяяя! "А девочка радостно: "Ну да, Фубля. Мой папа тоже её так называет! "

Вася Пупкина

Чтобы в лицо не дуло...

Дарья Лапшинова

она предпочитала орало

Дмитрий Головкин

Он Вас берег у него грипп