Виталии Илькевич

А правда что Киев размером чуть больше района "Перово" Москвы?

Ольга Шевцова

в киеве около 3 миллионов живет

Ольга Петелина

Ну, ты загнул !
У тебя по КАКИМ картам один из столичных районов "Перово" -- ВДРУГ стал по территории БОЛЬШЕ Киева, площадь которого примерно 840 кв. км ??!

Юська Лютикова

А неправда. В районе Перово площадь около 10 кв. км. население составляет 139 тыс. человек.
А, например, в городе-геморрое Саранске, который облюбовал мусью Депардье, по разным данным от 300 до 330 тыс. , площадь 71 кв. км.
А вы про Киев, город-миллионник. Правда, фашиствующие бандеровцы и прочее отребье, потихоньку выживают оттуда нормальных громодян, но это уже другой вопрос.