Юлия Хавроничева

Краткое содержание Каверин " два капитана" срочноо Спасибо

10-15 предложений

Сергей Концедалов

Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Сергей Бровиков

Бля, даже в Википедию сунуться лень. Я офигеваю.

Иван Головащенко

Может, тебе ещё и краткое содержание какой-нибудь сказки рассказать на ночь?
У тебя впереди 4 дня праздников-садись и читай, лодырь!

Шухрат Собиров

Наверное, вам еще не однажды понадобятся краткие пересказы. Поэтому запомните схему поиска, она элементарная. В гугле или яндексе пробиваете Краткие пересказы, а затем ищете по алфавиту автора и его произведение. Вот и все. И так можете "изучать" всю школьную программу по лит-ре, все равно ведь книжки читать не будете, пусть хоть что-то в голове останется.. .
Дерзайте. И поделитесь этим опытом со своими знакомыми.

Сергей Усаньков

в домашние задания бегом отсюда Пожалуйста

Светлана Городничева

прочти лучше сам, книга шикарная

Владислав Плиско

..Боротся искать, найти и не здаваться...