Анна Ситикова

если много раз вводить не правильный пароль в Windows Phone 8.1 выскочит" повторите через несколько минут" как убрать

я вытащил аккумулятор и вставил обратно, добавилось ещё 23000 минут что делать?

Роберт Усманов

Да можно, сделать Hard Reset, (принцип на скрине, но может немного отличатся, зависит от модели )

☝ Но имейте ввиду все сотрется

http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/settings-and-personalization/reset-my-phone

Gog

Никак потомучто смысл от пароля если его можно вводить без прерывно это такая защита если например после этой "паузы" вводить пароль ещё то опять будет пауза только длиннее и я думаю в итоге после этих пауз телефон вообще заблокируется полностью