Наталья Мамай

Будет ли в вашей конфессии в ближайшие понедельник и вторник какая-нибудь памятная дата или праздник или ритиаул?

Baxtiyor Maxmatkulov

Естественно, 4 ноября! Знать надо! С Праздником всех православных христиан! http://days.pravoslavie.ru/name/2865.htm
ПРАЗДНОВАНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, В ЧЕСТЬ ЕЕ ИКОНЫ, ИМЕНУЕМОЙ "КАЗАНСКАЯ"

Константин Лабзин

В нашей "конфессии" в эту ночь праздновали Самайн, слет на мётлах был обязателен)

Рита Торосян

в понедельник у меня праздник - жена на 3 дня уедет к теще