Светлана Тимофеева

Погадайте мне на личную жизнь, пожалуйста?

Сергей

до конца года без изменений. В след. году выпадает знакомство, удача, переезд.

Светлана

Ты обречена всю жизнь искать и не найти!!!!

На
Надюшка

Весы.

2 - у Вас есть подруга, которой Вы всё рассказываете. 7 - число Бога Аполлона. Вы любите красиво одеваться, покупать модные вещи. 0 - у Вас были предательства в любви, Вы долгое время были одни. любимый человек не смог понять Вас. 9 - Вы медлительны и упрямы. не конфликтный характер, не любите ругаться. 1 - нравятся сильные люди. 9 - причём Вы любите решать свои с дела с помощью кого-то другого. 9 - спорить не любите, любите выжидать. 2 - у Вас появится семья, через 3 года. муж будет над Вами главнее. это всё что говорят Ваши числа.

To
Tosha

Вроде взрослая, а такой фигней страдаешь...

Ев
Евгения

Ты, Катя, будешь третьей.