Ilya Khangireev

★☆ Вопрос блондинки ...Какие буковки из Алфавита вы любите более всего??))) ★☆

О !! Мат не приветствуется, гАспада ))

Dj Suhanov Breack

т
у

п

и

т

ь

Евгений Шепилев

Мне зелёненькие нравятся...

Кирилл Отдельнов

которые на циферки похожи )))

Любовь Харитонова

я больше цифирки...

Вячеслав Б.в.

ВСЕ!! !
А, Б, В, Г, Д, Ё,Ж, Ц,

О, К, Л, Я, Й, Ц, Е, Ч, Ш, Ц,...

Анна Лысова

А! Просто А, но иногда ААА! еще ААА! и снова ААА
!

И все без мата!

Янина Борисова

Ооооооо! Да вы оооооригиналка! Каждый глупый вопрос по ооооособеному оооооригинален.

Екатерина Арлет

Ненавижу эту "Ы"! Какой дурак её придумал? А остальные гласные ничё, с ними ладить можно...

Надежда Салтыкова

С 1 по 9, другие плохо выговариваю

Ив
Иван

Из которых хорошо складывается слова: доллар и евро.. . хотя и буквы в слове РУБЛИ мне нравятся больше всего. И ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!

Роман Морозов

мне лично буква ууууу

Маша

которые не слишком сложные ..