Павел К

Мужчина, измена любимой женщине- это твоя норма жизни или случайная слабость?

НЕ
Наталия Ершова

Это грех, не изменяю не из-за страха, просто жизненная позиция. Хочешь трахать других женщин просто разведись, так будет честней...

Петр Косачев

это не твоё дело ясно !

Ка
Каришка

измена в голове а не в члене....

Н@дюш@

Вот не знаю, не изменял никому. Да и любимой нету))

Александр Гулидов

норм, раз здесь спрашиваете))

ДА
Дарья Андреева

Не обобщайте всех, у каждого своя норма, у вас должны быть свои стандарты и правила.

Заля Казиева

Недопустимая пакость.

Ал
Алла

вторую тоже любит

Елена Князева

это у вас измена случайная слабость.... для мужчины инстинкт... пора уже это понять и принять...

Malina Ilyinskaya

измены Мужчины женщине не бывает! Мужчина может изменить только своему призванию, а вот женщина - Мужчине)) )
изменой может только считаться - измена бабораба своей госпоже, что не нормально и противоестественно ...

Анастасия Азарова

Это магнитизм женщины.

Валентина Пыко

Кобелиная сущность