Дмитрий Янушевский

В активном ПОИСКЕ.. что ищут???)))

Maks Kudinov

пожрать )))

Яна

жертву)

Catherine

Жизни

Айшат Хамдеева

на попу приключений))

Roman

тибидох-тибидах)))

Сергей Кондратьев

У меня складывается в последнее время ощущение, что "в активном поиске" - это статус, который ставят людишки с потребительским отношением к другим людям. Для них человек - это товар, который можно перебирать и выкидывать, если он не нужен. Такие люди НИКОГДА не будут счастливы! И жизнь им это покажет.

А когда у меня в юности в 17 лет стоял такой статус, я под ним просто подразумевала, что хотела бы встретить свою любовь.

Машенька Лютенко

очки и тапочки..

Denis

Половинок и четвертинок...))

Альфия Саитова

....- счастья....