Ольга Сретенцева

Расположите в хронологическом порядке права гражданина РФ по мере появления возможности их реализации:

1)право совершать мелкие покупки2)право на жизнЬ3)право вступать в брак4)право быть избранным в депутаты Государственной Думы5)право работать по трудовому договору

Виталий Найпак

1. на жизнь. 2. мелкие покупки. 3. по договору. 4.в брак. 5 в Думу.