Ирина Рочева

купить одежду Посоветуйте хороший интернет магазин, где можно купить хороший свадебный костюм

Александра

нет таких магазинов. придется нести задницу в магазины. на рынки. и примерять придется очень много

Диана Потапова

Новинка для 2014. Зимний вариант

Ольга Фёдорова

в магазин идите там и цвет и размер и сравнение.

Анатолий Попчин

У всех фигура индивидуальна! Лучше в магазине мерить и смотреть, как на вас костюм сядет. А то купите в интернет-магазине, а окажется, что костюм либо плохо сидит, либо вам такой цвет и фасон не подходит к лицу.

Настя

идите в садебный салон и все покупайте зачем вам вертуальный магазин -это вообще нонсенс вы и женитесь уж вертуально чего уж там