Ал
Александр

К чему снятся красные туфли? на мне были красные туфли

Людмила Людмила

Красные туфли это любовь. кто то очень сильно вас любит. Покупать их в магазине встреча с таким человеком. Если вам их дарят любовь с тем кто дарит.

Антон Кожица

К жениху новому, если было удобно в туфлях, и они нравились, значит и жених будет нравится, если не комфортно чувствовала себя в туфлях, значит и жених будет так себе)))

Ирина П

к свиданию

Юля

не хочу огорчить, но по-моему, к смерти, красный к смерти, можэт не твоей, а близких