Inna Prusova

☺☻☺ Вы слышали, в Москве уже микробов нет, вымерли бедняги ? 🙂 см ++ ☺☻☺

Екатерина Мельконовицкая

Бедненькие, не выдержали московской атмосферы!

Ирина Званецкая

...а можа у них также, как в ранешние времена, тама нету еще и секса и наркотиков?))))))))))))) Обалдеть))))))))) ) мне их жаль)))))

Меньков Дис

Народ такой

Сергей Будкин

Если нет микробов и бедняги вымерли, значит остались стерильные зажиточные.

Игорь Истомин

А чем они пищу переваривают? Или все, в Москве, боюсь подумать... андроиды.

Елена Дарницкая

Хренушки депутаты вымрут ...

Сергей Нечепоренко

а нефиг размножаться. лимите место надо освобождать

Э_
Элька _@_

Успокойся.. .
МОСКВА - Третий Рим и другого не данО.. . Кушайте свои шпроты.

Ел
Елена

В Москве микробов не было в последний раз после пожара в 1812...