Alexey К*******

Когда мужчина устал от работы, чем может помочь ему женщина?))

Тимур Чик

Лед для виски и секс для тела... Можно даже не говорить)))

Юрий Барметов

Мне главное - домашний уют и любовь. Чтобы когда я приходил с этой гребаной работы - дома меня ждал другой мир - тогда про все забываю. А еще у меня умная жена - и дает мне советы по работе, которые облегчают мне жизнь.

Светлана Толкунова

просто не трогать...

Нина Серебренникова

Пойти на работу вместо него...

Олеся Пономарева

накормить, обогреть, отиметь))))

Татьяна Попова

тем чем может помочь как раз таки не помогает.... а знает же знает чем...

Dima Komartsov

он косит

Св
Светлана

Жиллет - лучше для мужчины, нет!)))

Тимофеева Анна

Мой просит (это нeприлично)

Миша Бабкин

Сковородой по морде сразу поможет

Александр

массажем, а там по обстоятельствам)))