Дмитрий Захаров

Он влюбился в стюардессу. Она?)

Оксана Ивасюк-Наумова

улетела, но все-таки залетела

Anna Berry

Она.... Что я хочу, едва ли Вы поймете. Да и никто не знает на земле! Как плыть по морю, но на самолете! … Как плыть по морю, но на самолете! Лететь по небу, но на корабле!

Михаил Interstells

Он влюбился в стюардессу, а Она в пилота - так сближает иногда совместная работа

Марина Неткачева

не знает, по другому тает!

Александр Иванов

Отбыла согласно расписания

Евгений

Не чаяла когда уже полёт закончится . Внешне даже на мужика не похож и поет, как кастрированный . Утверждает, что известен и зовут вова ...

Михаил Кузьмин

обожаема и желанна

Бе
Беленькая

Дальше не полетела)))

На
Наталья

Увы, лесбиянка ...

Татьяна Надина

А она его, как водится-нет. До хрена, говорит, вас тут таких шляется....

Наталья Федоренко

сбляднула с моряком

Александр Иванов

Она в миллионера влюбилась
и в жизни всего она добилась

теперь она в любви и роскоши купается

и только со богатыми людьми общается

"пиратка" Тихонова

-слава богу. . я т, -принцесса..

Natalya Karanevich

что то Пушкин, накатил. Как там " я другому отдана и буду век ему верна". И хоть ты трижды Дубровский ( смысловой перевод)...

L8
Lakezz 888

разрешала это только олигархам