Евгений

Чем можно украсить темную блузу? Блузка в клеточку, но уж больно темная, а с черными джинсами совсем выглядит траурно.

Я её специально купила.

Светлана Казначеева

Понять бы, какая клеточка. Если шотландка, то это блузка-ковбойка, тогда нужно в этом направлении, возможно, шейный платок и ремень с пряжкой. Если утиная лапка, то это диоровская классика, можно элегантные украшения розового, серого или красного цвета. Если шахматная клетка, то обыграйте желтыми аксессуарами в духе LV. И еще крупная или мелкая клетка, какие в ней цвета запакованы.. . Фото можно?

Светлана Светова

Она у вас одна на всех? ну может другую надеть, не?

Ян Иванов

Блевотой не грудь

Анастасия Колупанова

Брошь купи серую с камнями