Александр

Магия кошек? Моя кошечка (порода: русская голубая) "не отпускает" меня в присутствии гостей, особенно клиентов. Почему? +

Ревнует? Защищает? Доказывает, что она для меня важнее всех?

Сидит у меня на руках, на коленях, не слезая, как маленький ребёнок.

Когда посторонних в доме нет, чётко держит дистанцию: не менее 50 см и не более метра от меня. Если открываю ноутбук, садится так, чтобы загораживать экран. Постоянно так.

Приблудилась, сама прибилась ко мне.. . Видно, что домашняя, выгнали злые люди.. .

Прошла за мной более 4 км... (за черту города) , затем, уже в городе, довела до квартиры.. .

Кошка - умнейшая, нежная, ласковая, деликатная, отзывчивая, "отвечает" на все вопросы. )) Ей около 9 месяцев.

Моя Кассандра-Феофания (Фифа Кэсси) - примерно такая.

Только глаза - цвета "киви" (зелёного яблока).. . Фото из интернета.

Всем спасибо за интересные ответы.

Святослав Игоревич

Русские Голубые вообще умные и преданные кошки. А касательно того что не отходит когда клиенты с вами. То это связано с тем, что все кошки впитывают негативную энергетику, они могут перерабатывать ее в позитивную, именно на этом основан обычай запускать в дом вначале кошку - она ляжет там где много энергии

Юлия Ягодкина

Оберегает вас много негатива от вас видно забирает... понаблюдйте за ней жалко кошечку

Анфиска Орлова

Она вас защищает.

Лестат Маланин

какие у вас клиенты ?

Татьяна И

Добрый день! Интересная история! здорово! У моей соседки был вообще забавный случай, она работает таксисткой, да женщина таксист, она приехала в парк такси, пообедала и пошла к палатке купить водички, на остановке сидел кот, лет 2 на вид, он значит на нее глянул, слез и пошел за ней, она не успела опомнится как он сидел на пассажирском сиденье в ее машине :))))вот такая встреча:) кот умнейший и очень ласковый! я думаю все не просто так! у нее нет семьи детей и поэтому к ней пришел тот кот как символ чего то вероятно! Так и у вас!:) как ангел хранитель, ваш талисман:) у меня была моя кошечка любимая, но по болезни увы пришлось усыпить более 2 лет назад, она прожила почти 13 лет .очень была умная, ласковая .спала со мной, когда болела голова ложилась на нее :)и помогало!!! после ее смерти взяла еще одну через год после ее и кажется что это она вернулась! все манеры ее и даже цвет глаз! случайностей не бывает! я так считаю! отличного дня!:)

Анастасия Сущ

ваша кошка очень вас любит и не хочет что бы вам было плохо

Татьяна Горева

хорошая кошечка .. видимо чувствует энергию - думаю защищает - а не ревнует

Grisha Bobrovski

она как амбразура все негативное берет на себя, еще много чего можно сказать .

Ро
Роман

Разве в России теперь так можно называть "русская" и "голубая"?))))
Кошки (в отличие от собак) все-таки животные сами по себе, они не приручаются на все 100%. Животные чувствуют чужую энергетику лучше, чем люди. Поскольку к вам приходят с "букетом" проблем, кошка видимо ищет в вашей особе защиту от этого "букета".

Петя Карсаков

твоя кошечка-твой фамильяр

Alexandr

Да, несомненно, Ваша кошка-это подарок Вам свыше за ваши добрые деяния. Поистине наставница, подруга, защитница. Вообще все кошки и коты имеют магическую связь с тем миром. У меня раньше был кот, звали Тимой. В последний год своей жизни, оставаясь спать в моей комнате, ближе к ночи начиналось страшное для меня зрелище, которое еще не раз повторялось: кот резко просыпался, начинал бегать по комнате с испуганными глазами. Вскоре он заболел, позже умер в мучениях на коврике в прихожей. Не выдержал негатива? Не знаю. Только после этого я стал задумываться, в какой негативной обстановке я живу и что необходимо переезжать поскорее.

Cветлана

Она Вас предостерегает и послана не спроста Высшими. Думаю это и тревожный и хороший знак. Стоит обратить внимание и укрепить свою "мантию". Навеяно одной историей про котёнка, которая очень зацепила своей таинственностью и любовью. Не буду копипастить, дам ссылку, сами оцените: http://4stor.ru/histori-for-life/73582-ne-ponyal.html