Ирина Нуйкина

ПРАВДА требует доказательств?

Мария

Обязательно требует.... правда-это справедливость... да просто это может быть алиби, а от него зависит ВАША жизнь..

Сергей Лобанов

Оно требует насмешек.
Ведь нет такой фигни. Есть только точка зрения.

Наталия Сушко

правда у каждого своя; истина-едина

Роман Гусев

Кто готов принять истину, примет её без доказательств, а того, кто не готов, никакие доказательства не помогут.

Андрей Холопов

Конечно. Иначе для решения споров не пришлось бы пользоваться помощью судов.

V@
Vassilissa @

по разному! но чаще нет и этим да.

Алексей Севостьянов

Правда требует доказательств, но то что для одного будет являться доказательством, для другого может оказаться просто чем-то за гранью его восприятия.
Поэтому существуют разные способы доказательства правды - от авианосцев до тихого молчания.

Dasha Ostanina

к сожалению, да. чем она невероятнее, чем больше прорыв и открытие, тем больше нужно доказательств и времени, чтобы люди её приняли.