Светлана Гудименко

Как можно верить в еврейского бога в наш век, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра?

канатоход брысь опять говна объелся

Илья Кожанов

Во давай мне бухти, а я посплю)))

Аркадий Мешков

Ты конечно можешь не верить. Но когда я зная пророчества вижу, как они исполняются я чувствую и почти знаю, что Б-г ходит, в настоящее время, среди нас и смотрит где и сколько праведников есть. Кого сжечь, а кого спасти.

Лана Сепик

Дурачок ты старый, а не Кот учёный.

Юлия Зарицкая

"Сцена этого мира меняется... "(1Коринфянам 7:31)

Екатерина Краева

Вообще мы верим в Бога каждого человека, вне пола, национальности, места и т. д.