Татьяна Имамгулиева

А какое оно ТЕПЛО вечной мерзлоты?... см

Илья Зубов

дровишек наколем!))

Чукалин Юрий

Газ наверно

Алексей Королёв

Царство вечной мерзлоты: Одевайтесь теплее – просмотрите отзывыпутешественников (15 шт. ) , реальные фотографии (19 шт. ) и лучшие специальные предложения для Якутск, Россия на сайте TripAdvisor.
может. . .но, как правило, из всякой мерзлоты что-то пробивается к солнышку. .
не всегда это подснежники. . .а всего лишь ...бивни мамонта....))))))))) ) )