Танечка Волошко

Как правельно подключить 2 компьютера на один роутер?

У меня интернет по кабелю приходит от соседа (роутер DSL-2650u ) Такая проблема как только он отключает свой комп. у меня проподает интернет до того момента пока он в ручную не перезагрузит роутер Вопрос можно ли это исправить и как?

Денис Кондрат

Нужно чтобы сам роутер раздавал интернет
Типа комп отключён, а раздача интернета работает

Надо перепрошивать роутер

У меня так и раздаёт роутер интернет

Вот сейчас у меня комп выключен, а роутер работает и раздача интернета идёт от роутера на планшет

Viktor Eremkin

Обновить прошивку на роутере на последнюю официальную или DDWRT

Иогай-Логан Велесов

1.Хм попытатся перепрошить роутер.
2. Убедится что он с отключением своего ПК не отключает роутер от сети.
3. Купить новый роутер.

На
Наталья

У него возможно комп и роутер запитаны на один пилот.
Он выключает пилот и ...
Попросите соседа запитать роутер отдельно.