Алла Щелакова

Вчера был у него ДР. Я не поздравила.. Расстроился? Алексей 31.10.1971 Светлана 10.09.1971

Ирина Колкова

Он чувстовал, что не поздравите, не обижен

Евгений Суворов

Поверь что ему это крайне неприятно!

Олег Журавлев

Ну нужно начать с того что знать о дне рождения человека и не поздравить минимум не красиво. Вы считаете что Вы можете играть на чувствах ради того что бы Вас заметили? лучше бы было испечь пирог и привезти имениннику а не гадать. Ответ-нет не расстроился. сделал выводы.

Игорь Иванов

поздравьте седня хоть смс