Лёха Момотов

всех одной лопатой что ли??

почему отвечая на вопросы о личной жизни, девушках, об отношении девушек к деньгам или зарплатам парней, многие в один голос говорят свое субьективное мнение, преподнося его как обьективное... будто так считают все!! ! что за н... х???

Ел
Елена

Не лопатой, а мухобойкой.

Ник

Не матерись, просто с многими с кем я общался приходят к этому вопросу, мне самому это больно слышать порой, вроде надеешься что вот она, но в итоге всех интересует одно и тоже, кого не интересует они уже оторваные и не всем нужны, по крайней мере мне, высокомерные слишком

Наташенька Маслич

Согласен, одной лопатой всех нельзя