Нина Алимова

Интересно ли мужчине с женщиной... которая не дает поводов для ревности?

Ритатуля

А такие бывают вообще?

Ал
Александра

Ревность это же такой стресс. Пожалейте мужчин, они и так меньше вас живут..))

Роман Любимов

вообще не понимаю зачем давать поводов для ревности, тем более специально! Это что так приятно делать любимому больно?
давайте поставим вопрос по-другому Вам интересно с мужчиной, который вечно дает вам повод для ревности?

Владимир Баландин

Пойду пожалуй поищу женщину

Антоша Новгородцев

Очень, а как повод для ревности может влиять на интерес а женщине?

Ди
Дильраз

вообще супер! ! а если она ещё и почвы для ревности не создаст, то это редкое сочетание ума и порядочности.

Алёна Свиридова

Наверное нет, я давала повод, так и получала по полной