Юрий Матяшев

"От хорошей жены не гуляют"...а зачем с плохой жить?

Алишер Шомурадов

Гуляют от любой... Не в женщине дело...)

Bekzat Mekeev

ЧЁБЫ ГУЛЯТЬ БЫЛ ПОВОД... ХА-ХА-ХА))

Руслан Измайлов

"От хорошей жены не гуляют" -- брехня! А "..не гуляют" только лентяи, хотя и этим, если привести, никогда не откажутся (Гы!!!!).. , ибо, как издавна народом было подмечено: Да будь женою даже королева -- не перестанет мужика тянуть налево!

Наталья Бахвалова

Чтобы мучаться))

Евгения Колбина

А может она хозяйка хорошая, а в постели неумеха... И такое бывает))