Wladimir

А мужчины в каких случаях могут поддаться женщине?)))

Максим Сташков

Противостоять женщине бессмысленно и невыгодно..))

Альберт

В случае, если она захочет сверху.

Владимир Богданович

чаще всего в споре..)))

Андрей Лобанкин

в любых случаях... ) ...потому что принято уступать....))))))))

Лянард Исламов

В случае если она захочет раком!

На
Наталья

Когда априоре чувствуют свое превосходство.. . Когда позиционируют себя как мужа-отца-покровителя.. . Когда находятся вне зоны действия кирпича и ехидное выражение их морды не видно оппоненту!)))

Дмитрий Мартынов

В сексуальном, ну и ласке... наверно... нежности... обоянию... пониманию...

Надя

Пока ему это интересно))

Александр Козлов

Неподдающийся я....