Ольга Громова

Если вам начинает нравится помада ярко-розового цвета, значит вы стареете. Почему старушки любят ярко-розовый цвет?

Sa
Sanek

Да, а еще они любят сочетать этот цвет с рыжим цветом волос. Ужас!!!

Игорь Иванов

Поверю в возрастную любовь к розовым помадам только в случае предоставления статистических данных с уровнем ошибки не более 0,3% :)) И с какого возраста нужно считать женщину старушкой? Встречающиеся мне женщины в возрасте (за 60) были накрашены: красные тона, коралловые, сиреневые с перламутром.

Любовь Примаковская

Дичь какая-то.... Ни в двадцать не красила розовым, ни сейчас, ни на смертном одре не собираюсь. Не мой цвет. А контингент - ага, тот самый.
Такое впечатление, что Вы где-то увидели пару старушек :))), которым абсолютно до звезды цвет помады, волос и прочего, и сделали выводы о всей нашей ...гм.. . братии.

А мы, старушки, очень разные.

Ну и где тут розовая помада???

Кристина Александрова

Ярко-розовая помада? А конкретнее? А лучше свотчик кинуть....

Александр Захаров

ярко-розовый цвет любят молодые девушки, а старушки любят красный, бордовый, им лижбы поярче, так как они уже старенькие, хотят выглядеть лучше, поэтому и красят губы что есть, чтобы ярче было, какой цвет вам нравится, таким красьте!!!!

Екатерина Андреевна

ПРОСТО МЫ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ХОТИМ ВЫДЕЛИТЬСЯ. НУ НЕ НАДЕВАТЬ ЖЕ НАМ НА ПАНТАЛОНИИ КОРОТКУЮ ЮБКУ, БАНТИКИ НА ВОЛОСЫ, НА ЗАПЛЫВШИЕ ОТЁКШИЕ ВЕКИ И ТУШЬ НЕ НАКРАСИТЬ, ВОТ И ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО МАЛИНОВАЯ ПОМАДА НА СВИСТОК НАМАЛЁВАННАЯ ХАЛАТ ПО ЯРЧЕ ИИИИИИИ БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.