Антон Яковлев

Где можно в Москве купить пальто зимнее типа такого (см фото)?

Евгений Хартов

Правильно называется такое пальто- дафлкот. Так легче искать в интернете.

Ольга Баранова

Разве ж это зимнее? Закоченеешь в нём. Покупай нормальный пуховик с натуральным пухом! А такое к весне купишь.

Хикмат Уринбаев

Мне нравится выбор пальто в магазинах "Кашемир Москвы"--их несколько в разных районах

Сергей Пешехонцев

Как мне кажется в Москве Вам будет довольно прохладно в таком одеянии, разве что Вы только в булочную на такси ездите, моя сестра рекомендует посмотреть сайт вот этого интернет магазина, ссылка тут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/iz_alpaka.