Сергей

Какие противоположности в вас уживаются?

Спартак Ягудин

Спокойность и буйность.

Юрий Васильев

Лед и пламень.

Игорь Киселев

Мы не роботы, уживается всё.

Тесса Иш

ничего военного - люблю водочку и сладким не пренебрегаю ...

Сергей Гукин

Во мне скопище взаимоисключающих качеств. . Я всё одна большая парадоксальная не состыковка. . Я умудряюсь получать удовольствие от страха и боли. . Могу одеться так, что буду выглядеть раздетой. . Я люблю роскошную мебель, но при этом растягиваюсь в кайфе у себя дома на полу. . Все мои действия, желания и мысли - есть противоположности. . Я в этом естественная и неестественная...