Сергей Овчеренко

(Говорят..., если болит голова..., надо сделать укол в попу... ) А если.. . наоборот...? (Ё!) )

Людмила Кочетова

тебя надо обнять

Анна Еваленко

А если болит жопа, то в этом всё равно голова виновата.

Роман Фамилия

болит опа - то надо клизму в голову...

Наташа Демьянова

Я Вас уверяю! Болеть будет опять голова! А попа будет счастлива от нового приключения.

Анастасия Крутова

Коли опять в жопу.. . А то в голову отверткой долбить надо...

Anastasia Bambola

У нас все через попу, что бы не болело, все в попу

Дмитрий Жуков

значит уже сделали укол в попу

Ольга Зайцева

вот... вот.. не надо про голову и укол! у нас же их две, в обеи бо-бо)))

Виктор Ильин

и что вкалываете от головы?