Ольга Макарова

когда встречу любимого и выйду замуж?

Алена 05.01.1988

Александр Нартиков

когда судьбу свою встретишь

Андрей Кельганов

Завтра. ) Уж не знаю почему. Так пришло. Пишу, что чувствую. Тренируюсь.

K@
K@tenok

У вас много ...поклонников, параллельно. Вы СЛИШКОМ хотите ЗАМУЖ!! ! Это заметно и отталкивает. Вы СЛИШКОМ хотите ЗАМУЖ!! ! Это заметно и отталкивает. Не обижайтесь. (не обижайтесь, я указываю на крайности, что бы вы делали выводы о своих фантазиях и реальностях) Вы слишком прямолинейны в этом. Вам надо притормозить именно в поисках мужа. Больше общайтесь с людьми (обоего пола) и С ИНТЕРЕСОМ! Совет: залёт не выход.

Юлия Тазихина

если ты будешь действовать усердно и
целенаправленно, то найдешь скоро