Алексей Бородин

Коктейль из меню ресторана: пропорции?

Коктейль из меню ресторана: ром белый, малибу, дынный ликер, сок ананасовый, сок лимонный, сахарный сироп. В каких пропорциях это все смешать? Может кто-то знает такой рецепт?

Вероника Лопатина

Мохито очень освежает есть с алкоголем и без найди в интернете очень легко сделать

Татьяна Нефедова

Ром - примерно пол-стакана, Ананасовый сок - столько же, остального по чайной ложке. Можно - по вкусу, что-нибудь одно. Лёд не забудьте, измельчённый. Подавать в большом стакане. Лучше летом, в жару.)

Светлана Прохорова

ром - 50 мл, малибу - 30, дынный ликер - 30 мл. Сок ананасовый 150 мл ( можно 200), лимонный сок- 20 или 30 мл, сахарный сироп - 30 или 50 мл.