Андрей Стишуков

За что девушки любят парней?

Александр Никитин

Всем известно девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо, (с)

Регина

Ты когда нибудь слышал про деньги?

Катя Katena

Разве не очевидно ?
Сейчас 95% девушек любят только за внешность и бабло.
Больше их ничего не интересует.

Oleg Nakoshnyy

за внешний вид и чтоб деньги водились .

Mariya Lubimaya

Зато что любят парни девушек

Юлия Селезнева

за юмор например)

Рунов Серёга

За деньги и за палку от 10 см как выразилась одна))

Алексей

каждого по-своему

Маргарита Романова

Читаем один раз и внимательно
ЗА ЗАЩИТУ
Если в семье была была нищета и мать недовольная - то будет видеть защиту в деньгах) искать богатенького... .
Если не было отца, то чаще всего рано замуж выходят, за первого встречного силача)
Если отец бил и гулял, то чаще замуж вообще не выходят. Боятся повторить опыт матери.
Если отец был богатый, то чаще видят защиту в свободе от правил.
Короче, защиты ищут, но у каждого она зависит от ценностей, заложенных в семье.
А самое интересное, в браке пытаются вернуться в детство)) ) каким бы оно не было).