Полина Давыденкова

Какой фильм посмотреть из этих ?

Шаг вперед, Титаник, Рождественский коттедж, 12 месяцев, Мачо&Ботан, Волшебное приключение, Школьный вальс, Душа тишины, Кухня в Париже. Что лучше из этих фильмов? Другие прошу не предлагать

Рустем Габдулвалеев

кухня в париже класно

Михаил Ф

мачо и ботан. только если первая часть.

Дмитрий Черепанов

ну тогда уже Шаг вперед...

Екатерина Васина

По своему вкусу выбирайте. Я из этих фильмов если честно только 2 смотрела, Титаник и Шаг вперёд, там про танцы. Посмотрите Титаник лучше.

Настенка

А как насчёт отечественного кино?

Виталий Пученков

Кухня в Париже норм по всем традициям сериала советую

Yy
Yyyyyy

титаникю

Анастасия Соболева

Естественно Титаник, лучший фильм

Сергей Рябцев

Мачо и ботан