Александр Денисов

пойдет ли sims 4 на windows 7 x86 пойдет ли sims 4 на windows 7 x86

Сергей Николаев

пойдет - куда же он денется

Ильшат

я винду 7 х86 могу на комп 2000 года выпуска поставить .но симс он не потяент
твой вопрос не корректен

Ксения Абрамова

Потянет но слабо

Анастасия Демченко

см системные треборвания

Елена Гусакова

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8/8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+.
Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами понадобится
Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Turion 64 X2 TL-62 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1300 или Intel GMA X4500
(с 128 Мбайт памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0)
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Версия DirectX: 9.0
Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта

Евгений Топилин

Пойдёт даже на ХР, другой вопрос на сколько резво будет работать.

Elena {{{{

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: