Анастасия Кислова

запуск виндовс 7 начальная заставка

Можно ли изменить именно эту анимированную заставку на другую?

Алексей Севостьянов

Нет смысла менять 3-хсекундную заставку...

Петр Косачев

Можно! Через программу Win7 Boot Updater
Тут инструкция: http://www.ya-computer.ru/menyaem-standartnuyu-zagruzku-windows/

Елена Мананникова

Можно.. если ты программист

Павел Копытцев

Глубоко лезть придётся. Как менять рабочий стол - это всем известно. А как менять окно приветствия - это уже вопрос не простай - прога нужна специальная. а как менять окно запуска - это совсем нужно фанатом быть.. . В целом же можно всё, но эти фишки для ползователся не доступны - инжинерный уровень

Сергей Горохов

можно, но зачем?

Анна Малютина

А при чём здесь железо?