Павел Терехов

Включаю компютер--все номрально работает, минут через 10-15 работы, вдруг зависает и приходиться перезагружать...

и так постоянно вот уже целый день.. на вирусы проверяла, все ок. . что это может быть и что делать?

Никита Поляков

Проверь температуру

Valeryi Vidmanov

Чистили давно?

Ольга Шевченко

Это писдец, сачусвую

Илья

Поменяйте винду, попробуйте запустить в безопасном режиме, ну скорее всего надо Винду поменять.

Елена Пилюхина

если с момента включения до полного зависания проходит не которое время, то это (предварительно) начинается либо проблема перегреве (процессора, одного из мостов) или отвал либо сокета либо моста. Выяснить можно только диагностикой! Так, что прямая дорога в сервис или за новыми железками!