Ра
Рамиль

есть ли перспектива в отношениях ольги 23,02,1968 и дмитрия 05,04,1971

На
Наталья

Ты для него слишком противоречива. Он для тебя слишком горяч и импульсивен. Если научитесь уважать эти моменты то сможете прожить вместе долго

Надежда Моисеева

нет это несерьезные не долгие у вас с ним отношения будут, карты советуют проанализировать свои ошибки и строить отношения не на любви а на стабильности.. . если спрашивающая Ольга

Лис Лисицын

Не надолго

Виктория Ситникова

да есть перспектива