Ек@терин@ Я!

Почему, если хочешь быть другим, то не станешь им? Что мешает. Дня!; -)))

Ярослав Данилюк

Скорее ты им становишься, но просто не раскрываешь, что ты другой, потому-что некоторым это просто непонятно, а некоторые начинают зубоскалить, так как и им хотелось бы как умеешь ты, но им этого не дано....

Светлана Комова

Нечистоты в подвалах подсознания сам Зигмунд Фройд не разгребёт....

Ольга Бровкина

оч хочется быть мужиком -геем. но вот что-то мешает...

Екатерина Люст

прелесть! ) и вам чудесного!)

Игорь Овчаренко

Привычка, характер уже сформирован порой сложно изменить и привычки

Илона Александровна

потому что не хочу, нету смысла. для тп есть смысл, угождать их корысти, но в моих интересах меняться нету смысла.

Мария Толокнева

Всегда останешься сам собой со своими тараканами.

Оле Лукое

Если Вы сильны духом, то всё возможно. Конечно, стержень человека уже не изменить, но если создать свой свод правил, принципов, привычек и следовать им, то возможно измениться. А вот в лучшую или худшую сторону - выбирать Вам.

Наталья

Иногда окружение мешает. Приходится действовать по ситуации, хотя хотелось бы совсем по-другому поступить.

Детский Сад 2443

Каким бы ты ни был, тебя это может не устраивать. Либо это может не устраивать других, тем более другим никогда не угодишь.

Иг
Игорь

Дня! ; -)))

Катя

Да что об этом говорить, ведь изменить почти ничего ничего нельзя 8(

Артём

солнечного дня? ) проснулась что ли только что?) ) вечер уже на дворе.. умойся пойди))