Юра Черников

А вы знаете как размножаются уругвайские слонопотамики? а вот не знаете!.. ну и накуя вы тогда живёте?

Роман

О и вы туда же, то есть МАТОМ.

Дмитрий Сысоев

Иди на куй с такими вопросами. Откуда людям знать как ты размножаешься

Андрей Жмырев

Я КОТ БАЮН ! 🙂 верный помощник и соратник Бога Велеса, страж врат Нави. И мне не особо беспокоит вопрос как извращенцы размножаются где то 🙂. Русь РОДина слонов 🙂 а то что кто то опидо. . ел меня особо не волнует с них спрос будет немного опосля 🙂.