Дмитрий Соседко

Мужчина собрался в другой город на 4 дня на рыбалку. Что делать?)))

Пащенко Наталия

думай о себе расслабься и оторвись с подругами или с кем то по полной.... МУЖИК ТЕБЕ ДАЕТ СВОБОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... умей пользоваться случаем жизни... пусть он дорожит тобой а не ты надзирателем у него

Юрий Арсеньев

ждать его возвращения

Сергей Бузин

И чего? пусть едет, в чем проблема?

Лариса Никитина

Мужики. Тётя свободна на выходные. Кто готов утешить даму? ))) Так и написала бы )))

Павел Raikin

отпустите мужика то, епта, тетя....

Сохиб Ашуров

Пусть едет, че, отдохнемс

An
Andрей

Да пусть едет, отдохнешь сама хоть)